Это тот самый случай, когда посылаешь правильный запрос во Вселенную, а Вселенная говорит тебе: «Ё-моё, да без проблем! Держи!» — и приводит в мою жизнь легкую, миниатюрную, красивую, интересную и близкую по духу Анну Чижевскую с её модным квестом «50 оттенков стиля». Буду искать свой стиль, вернее, он у меня уже есть, только его «раскопать» нужно. А, как вы знаете, меня хлебом не корми, дай покопаться.

Знаете, почему ещё лично я иду именно на этот квест? Во-первых, мне нравится сама Анна и подход Анны к стилю. Красиво не то, что модно, а модно — то, что красиво на тебе. Модные показы и стильные lookи в журналах — ещё не гарантия того, что тебе это идёт.

Во-вторых, я вообще со своим стилем на «вы и шёпотом». Всё, что я умею делать виртуозно, — купить ненужные вещи, многие из них ни разу не надеть и, в итоге, отправить на перепродажу или благотворительность. А потом сокрушаться, погрызывая ногти: «Носить нечего, положить некуда, и вообще, я слишком худая, нестандартная» и т.д. В общем, перехожу на личности.

В общем, я иду, подробности квеста здесь https://courses.stylerestart.com/50shades

Если идёте тоже, свистните, будем друг друга поддерживать.

А те, кто уже и так стильный, расскажите, как вы нашли свой стиль или как он нашёл вас? Или, как в известном фильме: «Не виноватая я, он сам пришёл»?